Biedermeiergarderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 176x 114 x 52 cm, restauriert, Beschlag und Füße ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiergarderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |